Rudolf Scheidegger


Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch

r.scheidegger@pneu-auchli.ch

Victor Leandro

Geschäftsleitung/Einkauf
Sprachen: Deutsch, Französisch, Portugiesisch, Spanisch

v.leandro@pneu-auchli.ch

Adam Muzaqi


Sprachen: Deutsch, Albanisch

a.muzaqi@pneu-auchli.ch

Shiwa Shin


Sprachen: Deutsch

s.shin@pneu-auchli.ch

Daniel Slišković


Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch, Kroatisch

daniel.s@pneu-auchli.ch

Sandro Weber

IT/Verkauf/Administration
Sprachen: Deutsch

s.weber@pneu-auchli.ch

Mauro Boccarello

Verkauf/Lehrlingsverantwortung
Sprachen: Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch

m.boccarello@pneu-auchli.ch

Michael Jost


Sprachen: Deutsch, Französisch

m.jost@pneu-auchli.ch

Marlis Scheidegger


Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch

m.scheidegger@pneu-auchli.ch

Maria Leandro


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

a.leandro@pneu-auchli.ch

Silvio Fonseca


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

Simao Leandro


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

Sandro Simeone


Sprachen: Deutsch, Italienisch

s.simeone@pneu-auchli.ch

Josef Auchli


Sprachen: Deutsch

Bruno Martins


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

Joao Da Silva


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

Rui Horta


Sprachen: Deutsch, Französisch

Ricardo Andre


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

Visar Muzaqi


Sprachen: Deutsch, Albanisch

Boris Zilic


Sprachen: Deutsch, Kroatisch

Paulo Da Silva


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

Janik Fluri


Sprachen: Deutsch

Sie erreichen uns

+41 (0)62 797 57 44

Wir bauen für Sie neu

Mit dem Absenden dieses Formulares bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzrichtlinien gelesen haben und diesen zustimmen.

Kontakt
Pneu Auchli Profi-Center GmbH
Bernstrasse 27
4665 Oftringen

Quicklinks
Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:15 bis 18:30 Uhr

Samstag
08:00 bis 12:00 Uhr
13:00 bis 16:00 Uhr
Donnerstag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:15 bis 19:00 Uhr

Sonntags
- geschlossen -
Samstag
08:00 bis 12:00 Uhr
13:00 bis 16:00 Uhr

Sonntags
- geschlossen -
© 2019 Pneu Auchli Profi-Center GmbH